| Peso | 1,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Modelo | Ma4 |
| Marca | Genki |
| Peso | 71 G |
| Ancho | 2 Cm |
| Largo | 8.7 Cm |
| Material | Metal |
| Altura | 3.6 Cm |
| Peso máximo soportado | 2 Kg |
| Tamaños De La Rosca De Fijación | 1/4" |
Oferta!
Accesorios
Brazo Mágico Mini Articulado Metalico Fotografia Video 1/4
$14.990 Original price was: $14.990.$14.090Current price is: $14.090.
Este brazo mágico universal está hecho de dos brazos con cabeza de bola. Cada brazo mágico está equipado con tornillos de 1/4" en ambos extremos. Útil para adaptar accesorios en un extremo mientras conecta un monitor o una luz de video en el otro extremo. Cuenta con una tuerca de mariposa en el medio para ajustar los ángulos y las posiciones del monitor o la luz de video u otros accesorios.
Disponibilidad: Hay stock
SKU: 7843
Categoría: Accesorios
Sé el primero en valorar “Brazo Mágico Mini Articulado Metalico Fotografia Video 1/4” Cancelar respuesta
Productos relacionados
Trípode Iluminación 2.1m + Paraguas + Rotula Set Fotografia
Accesorios$54.312Original price was: $54.312.$45.690Current price is: $45.690.Agregar al carritoValorado en 4.64 de 5Lapiz Limpieza De Camaras Lente Filtro Lenspen Cepillo Pluma
Accesorios$5.990Original price was: $5.990.$5.090Current price is: $5.090.Agregar al carritoValorado en 4.37 de 5Trípode Iluminación 2.1m + Paraguas Traslucido + Rotula Foto
Accesorios$55.976Original price was: $55.976.$47.290Current price is: $47.290.Agregar al carritoValorado en 4.68 de 5Cable C1 Para Canon Intervalómetro O Disparador Tipo Rf603
Accesorios$7.990Original price was: $7.990.$7.090Current price is: $7.090. Agregar al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.