| Peso | 0,0 kg |
|---|---|
| Talle | 32/33, 34/35, 36/37, 38, 39/40, 40/41, 41, 42/43, 44, 44/45, 46/47 |
| Modelo | Ne5mm |
| Marca | Yonsub |
| Peso | 700 G |
| Material | Neoprene (scr) + Caucho 5mm |
| Deportes | Deportes Acuáticos |
| Espesor | 5 Mm |
Oferta!
Botas Neoprene
Botas Neoprene 5 Mm Suela Reforzada Deportes Acuáticos Buceo
$99.990 Original price was: $99.990.$94.990Current price is: $94.990.
• Con suela de goma y cierre
• Puntera reforzada
• Cierre con trampa de agua para máxima protección térmica
• Neprene de 5 mm para máxima protección térmica
• Suela de 5 mm
Talles:
• 7US = 38AR
• 8US = 39/40AR
• 9US = 41AR
• 10US = 42/43AR
• 11US = 44AR
Sé el primero en valorar “Botas Neoprene 5 Mm Suela Reforzada Deportes Acuáticos Buceo” Cancelar respuesta
Productos relacionados
Guantes Neoprene 3 Mm Bici Moto Buceo Kayak Deportes Acuátic
Guantes Neoprene$44.990Original price was: $44.990.$37.990Current price is: $37.990. Seleccionar opciones This product has multiple variants. The options may be chosen on the product pageCapucha Neoprene Buceo Aguas Abiertas 3.5mm Kayak
Indumentaria$39.990Original price was: $39.990.$32.990Current price is: $32.990.Seleccionar opciones This product has multiple variants. The options may be chosen on the product pageValorado en 4.85 de 5Medias Neoprene Deportes Acuaticos Kayak Buceo Moto Termicas
Medias Neoprene$28.791Original price was: $28.791.$26.490Current price is: $26.490. Seleccionar opciones This product has multiple variants. The options may be chosen on the product pageTraje Neoprene Completo Wetsuit Surf 3mm Negro Hombre
Trajes Neoprene$199.990Original price was: $199.990.$185.990Current price is: $185.990.Seleccionar opciones This product has multiple variants. The options may be chosen on the product pageValorado en 4.57 de 5


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.