| Peso | 0,0 kg |
|---|---|
| Modelo | Telescopica 5m Auto Outdoors |
| Marca | Genki |
| Peso | 1.4 Kg |
| Color | Negro |
| Voltaje | 12v |
| Altura | 5 M |
| Accesorios incluidos | Control Remoto |
| Color principal | Negro |
| Es plegable | Sí |
| Diámetro | 9 Cm |
| Es recargable | No |
| Tipos de alimentación | Pila |
| Con luces LED | Sí |
| Tipo de luz | Led |
| Es resistente al agua | Sí |
| Es colgable | Sí |
| Cantidad De Niveles De Intensidad | 10 |
| Vida útil | 100000 H |
| Potencia | 500 W |
| Alcance de proyección | 50 M |
| Flujo luminoso | 48000 Lm |
Oferta!
Faroles
Luz Led Genki 12v Telescópica 5m 500w Plegable Farol Camping
$89.990 Original price was: $89.990.$85.490Current price is: $85.490.
Disponibilidad: Solo quedan 3 disponibles
SKU: 6834
Categoría: Faroles
Sé el primero en valorar “Luz Led Genki 12v Telescópica 5m 500w Plegable Farol Camping” Cancelar respuesta
Productos relacionados
Luz Led Guirnalda 10 M 4 En 1 Camping Linterna Luces Usb Blanco
Faroles$29.990Original price was: $29.990.$27.690Current price is: $27.690. Agregar al carritoLampara Taller Led 12v Genki Farol Iman Colgable 50w Negro
Faroles$17.493Original price was: $17.493.$15.590Current price is: $15.590. Agregar al carritoLámpara Led 12 Volts 5w Dc Portatil Auto Camping Pesca Blanco Frío
Faroles$4.990Original price was: $4.990.$4.090Current price is: $4.090. Agregar al carritoFarol Linterna Recargable Magnetica Camping Carga Usb Iman
Faroles$16.992Original price was: $16.992.$15.090Current price is: $15.090. Agregar al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.